П`ятниця, 2024/03/29, 11:40
Вільний сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Nikolas  
Волинь-Форум » Техніка » Мобільний світ » Универсальная зарядка для всех телефонов в 2012
Универсальная зарядка для всех телефонов в 2012
NikolasДата: П`ятниця, 2009/02/20, 12:00 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: Offline
В настоящее время каждый производитель мобильных телефонов комплектует свои продукты зарядными устройствами, которые не подходят к телефонам других производителей. В будущем все изменится в лучшую сторону.

Ассоциация GSM объявила о том, что между 17 крупнейшими производителями мобильных устройств была достигнута договоренность, согласно которой будет разработано единое универсальное решение для зарядки мобильных телефонов. Работа над созданием универсальной зарядки закончится к первому января 2012 года. В этом же году появятся мобильные телефоны с поддержкой универсально зарядки. Зачем производителям требуется столько времени непонятно, ведь в качестве универсального зарядного решения (universal charging solution, UCS) выбран разъем micro-USB.

Как бы там ни было, пользователи мобильных устройств давно ожидали от производителей такого шага. Он сделает жизнь более комфортной, а также позволит сэкономить множество природных ресурсов. По предварительным оценкам ассоциация GSM потребление энергии снизится на 50%, а также позволить устранить 51 миллион тонн дублирующихся зарядных устройств.

 
Волинь-Форум » Техніка » Мобільний світ » Универсальная зарядка для всех телефонов в 2012
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024